(812) 610-90-76

Вызвать замерщика Вызвать дизайнера Рассчитать стоимость

Владимир
18 июня 2019

Мои требования к мебели долго не позволяли найти подходящую модель – удобно, недорого и качественно. Друзья поделились адресом сайта. Галерея работ впечатлила. На следующий день вызвал замерщиков и началась работа. После совещаний и корректировок, через 10 дней коридор был готов. Претензий нет ни к срокам, ни к исполнению. Внес в контактный список, пригодится.

Артем
29 мая 2019

Габариты и цена – важные факторы для студента в общежитии. Обратился из любопытства, заинтересовался, а стоимость окончательно перевесила. Пригласил на замеры, подобрали функциональную компактную модель и за неделю сделали. Доставка, установка – вовремя. Респект за хорошую работу, ребята!

23 мая 2019

Обратилась на Фабрику за гардеробной системой, довольна сроками, исполнением и бонусом – по совету проектировщика заказала дополнительный набор аксессуаров – полочек, ящичков и корзин. Выручили при смене сезона. За совет – отдельная благодарность сотрудникам!

Кристина
11 мая 2019

Мое хранилище одежды соответствует спальне – такое же миниатюрное. Вместимость – проблема номер один. Отчаялась навести порядок в стопках, коробках и кучках. У подруги увидела полки-трансформеры и попросила контакты. Объяснила суть проблемы, просчитали объем и подобрали наполнение для гардеробной зоны. Спасибо за помощь!

22 апреля 2019

Год назад делали у Вавилона детскую комнату. После детской настала очередь родительской спальни. И снова не прогадали! Конструкция отлично вписалась в угол и общий стиль, вместительная и аккуратная. Сделали все опять быстро и с гарантией. Выбор окончательный – только у вас! Благодарю, вы лучшие!

18 апреля 2019

Заказала угловую систему вместо шкафа. Теперь пространство под потолком тоже приспособлено к делу. Позвонила утром, замерщик приехал в тот же день, а на следующий уже был готов виртуальный гардероб. Через неделю уже установили и смонтировали, претензий к качеству и сервису нет. Спасибо Фабрике за работу!

Константин
02 апреля 2019

Обратился в Фабрику мебели по рекомендации начальника. Он проектировал здесь детскую и остался доволен. Порадовала внимательность сотрудников к деталям, проработка нюансов и точность исполнения, а также адекватная цена и пунктуальность. Рад, что прислушался, рекомендую дальше.

Олеся
13 марта 2019

По совету кумовей обратилась в Вавилон для смены мебели и не ошиблась. Быстро приехали, замерили, подобрали цвет и фактуру встройки под спальный гарнитур, через 6 дней уже привезли и установили шкаф. Полки теперь до потолка - легко помещаются все вещи и постельное белье. Телефон сохранила и поделилась с друзьями.

Вероника
10 марта 2019

Весной приобрела встроенный гардероб, а зимой он стал неудобным – некуда поставить обувь, и полок не хватает. Набрала номер Вавилона, объяснила проблему – и через день наводила новый порядок среди вещей. Консультанты подсказали возможности трансформации начинки и пути разрешения вопроса, за что большое спасибо!

Михаил
01 марта 2019

Для мальчишки мебель должна быть крепкой и безопасной. Из того, что предлагают в интернете, ничего не вызвало доверия. В поисках наткнулся на Вавилон. Понравился подход к разработке и выбор материалов. Заказал и не прогадал. Удобно, выгодно, надежно. Благодарен за работу.