(812) 610-90-76

(812) 380-81-85

Ленинский проспект, 140

Вызвать замерщика Вызвать дизайнера Рассчитать стоимость

Шкафы купе в детскую комнату на заказ

Выбрать шкаф-купе в детскую комнату непростая задача: он должен быть безопасным, функциональным и нравится будущему владельцу. Конструкция шкафа не должна иметь острых углов, а фасады должны быть выполнены из экологических чистых материалов (МДФ или ЛДСП класса Е1, не выделяющих опасных для здоровья формальдегидов).

Бесплатный замер и 3D-макет
Изготовление до двух недель
Собственное производство
Доставка по СПб и Лен.области
Шкаф в детскую глянец
Шкаф в детскую с фотопечатью
Выполненные проекты
Цена от 29000
Отдельно стоящий зеркальный с пескоструйным рисунком шкаф-купе двухдверный в детскую в современном стиле
Цена от 29000
Встроенный шкаф-купе с обоями трехдверный в детскую
Цена от 44000
Шкаф-купе с фотопечатью маки в детской
Цена от 46000
Отдельно стоящий шкаф-купе с фотопечатью двухдверный в детскую
Цена от 49000
Шкаф-купе с фотопечатью двухдверный в детскую
Цена от 49000
Отдельно стоящий шкаф-купе с фотопечатью двухдверный в детскую
Цена от 51000
Отдельно стоящий шкаф-купе с разноцветным ДСП двухдверный в детскую в современном стиле
Цена от 51000
Отдельно стоящий шкаф-купе с фотопечатью двухдверный в детскую комнату
Цена от 52000
Отдельно стоящий зеркальный с витражом шкаф-купе двухдверный в детскую комнату
Цена от 61000
Отдельно стоящий шкаф-купе с фотопечатью двухдверный в детскую для мальчика
Цена от 64000
Угловой шкаф-купе с фотопечатью в детскую комнату
Цена от 76000
Угловой шкаф-купе с фотопечатью бабочки в детскую комнату
Цена от 76000
Угловой шкаф-купе с фотопечатью в детскую комнату для мальчика
Цена от 86000
Угловой отдельно стоящий шкаф-купе с фотопечатью в детскую
Цена от 86000
Этапы выполнения заказа
Вызов замерщика бесплатно
Вызов замерщика бесплатно
Воспользуйтесь услугами замерщика бесплатно, если у Вас встроенное изделие или вы сомневаетесь в размерах. Замер выполняется в день заявки или в любое удобное Вам время.
Дизайн-макет бесплатно
Дизайн-макет бесплатно
Определите нужное Вам наполнение, а наши дизайнеры помогут определиться с конструкцией, проконсультируют с цветовой гаммой, ознакомят с материалами.
Расчет стоимости и подписание договора
Расчет стоимости и подписание договора
Наши менеджеры произведут точный расчет стоимости изделия. Для запуска производства необходимо заключить договор и внести предоплату не менее 35%.
Изготовление заказа
Изготовление заказа
Изготовление до 14 дней, зависит от сложности и размера изделия.
Доставка, сборка и оплата заказа
Доставка, сборка и оплата заказа
Доставка и сборка осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. За день согласовывается удобное время доставки и сборки. Подробнее можно ознакомиться в разделе доставка.

Мы можем изготовить шкаф в детскую комнату по вашим чертежам или эскизам, в случае их отсутствия - подготовим бесплатный 3D-макет, разработанный нашими дизайнерами.
В производстве детской мебели мы используем только экологические материалы и фасады: фурнитура BLUM, RAUMPLUS, плиты МДФ или ЛДСП класса E1. Зеркальная поверхность покрывается защитной пленкой ORACAL, которая придает прочность стеклу и исключает травмирование осколками. Наклеена она с внутренней стороны, за счет чего можно протирать стекло (зеркало) моющими средствами, не боясь повредить поверхность.

Функциональность шкафов в детскую

Шкаф-купе в детскую комнату служит не только местом хранения одежды, обуви и аксессуаров, но, также, вырабатывает у маленького хозяина комнаты ответственность и самостоятельность. Он сам выбирает на какой полке разложить белье, куда повесить верхнюю одежду, а где поместить уличные вещи.
Изделие должно быть функциональным и удобным: дверцы должны легко открываться, ящики не должны вываливаться (для этого устанавливается ограничитель), конструкция должна быть устойчивая (максимально прочные крепления к стенам).
Часто нижние полки и ящики являются укрытиями при игре в прятки, поэтому они должны выдерживать вес ребенка.

Заказать детский шкаф-купе

Для изготовления детского шкафа-купе оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Если вы не знаете подходящих размеров, то наши замерщики смогут бесплатно произвести замер помещения. Для создания функционального и, в тоже время, привлекательного шкафа воспользуйтесь бесплатной услугой по созданию 3D-макета. Также, наши менеджеры помогут вам подобрать необходимую фурнитуру, наполнение и сориентировать в выборе подходящих материалов.

Бесплатный замер в день заявки
Бесплатный замер
в день заявки
Гарантия 18 месяцев
Гарантия
18 месяцев
Бесплатный макет в течении суток
Бесплатный 3D макет
в течении суток
Заказ будет готов в течении 14 дней
Собственное производство без посредников
Большой выбор материалов и расцветок
Заказ и установка не выходя из дома
Заказ и установка не выходя из дома
Работаем с 2002 года
Работаем
с 2002 года

Как можно удешевить конструкцию?
На чем точно не стоит экономить при заказе мебели?

1. Не экономьте на сборке, если вы - не специалист. Наши сборщики справятся с задачей гораздо быстрее и качественнее. Заказывать услугу лучше непосредственно у производителя, который изготовил вашу мебель, т.к. их персонал знает все особенности своей мебели.

2. Нельзя ставить дешевые комплектующие на мебель из дорогих качественных материалов.

Вы можете использовать материалы, которых нет на вашем сайте?

Да, конечно! На сайте представлены самые распространенные материалы, невозможно представить весь ассортимент материалов и фурнитуры. Мы работаем практически со всеми материалами и комплектующими присутствующие на мебельном рынке.

У вас остались вопросы?
Наши менеджеры перезвонят вам в течение 15 минут.
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: jpg jpeg png.
Нажимая «Задать вопрос» вы соглашаетесь на обработку персональных данных