Артем

Габариты и цена – важные факторы для студента в общежитии. Обратился из любопытства, заинтересовался, а стоимость окончательно перевесила. Пригласил на замеры, подобрали функциональную компактную модель и за неделю сделали. Доставка, установка – вовремя. Респект за хорошую работу, ребята!

Владимир

Мои требования к мебели долго не позволяли найти подходящую модель – удобно, недорого и качественно. Друзья поделились адресом сайта. Галерея работ впечатлила. На следующий день вызвал замерщиков и началась работа. После совещаний и корректировок, через 10 дней коридор был готов. Претензий нет ни к срокам, ни к исполнению. Внес в контактный список, пригодится.

Алена

Когда нужен гарнитур в прихожую глубиной не больше 30 см, в интернете и магазинах выбора нет. Нашла Фабрику и рискнула заказать. Здесь мне смогли помочь, быстро и недорого. Замерили, обсудили детали и через 5 дней привезли. Очень рада, что решилась!

Валентина

Купить в магазине что-либо для малогабаритных квартир нереально. Обратилась сюда с последней надеждой. И не зря! Благодарю сотрудников Вавилона за понимание, участие и быструю хорошую работу!

Кристина

Мое хранилище одежды соответствует спальне – такое же миниатюрное. Вместимость – проблема номер один. Отчаялась навести порядок в стопках, коробках и кучках. У подруги увидела полки-трансформеры и попросила контакты. Объяснила суть проблемы, просчитали объем и подобрали наполнение для гардеробной зоны. Спасибо за помощь!

Валерий

Жена попросила не дарить банальностей, а удивить полезным подарком. По подсказке сестры заказал набор подвесных полочек и контейнеров для одежды. Удивил и угодил! Подобрали по стилю и габаритам, подошли хорошо, как родные.

Татьяна

Обратилась на Фабрику за гардеробной системой, довольна сроками, исполнением и бонусом – по совету проектировщика заказала дополнительный набор аксессуаров – полочек, ящичков и корзин. Выручили при смене сезона. За совет – отдельная благодарность сотрудникам!

Вероника

Весной приобрела встроенный гардероб, а зимой он стал неудобным – некуда поставить обувь, и полок не хватает. Набрала номер Вавилона, объяснила проблему – и через день наводила новый порядок среди вещей. Консультанты подсказали возможности трансформации начинки и пути разрешения вопроса, за что большое спасибо!

Ольга

Год назад делали у Вавилона детскую комнату. После детской настала очередь родительской спальни. И снова не прогадали! Конструкция отлично вписалась в угол и общий стиль, вместительная и аккуратная. Сделали все опять быстро и с гарантией. Выбор окончательный – только у вас! Благодарю, вы лучшие!

Константин

Обратился в Фабрику мебели по рекомендации начальника. Он проектировал здесь детскую и остался доволен. Порадовала внимательность сотрудников к деталям, проработка нюансов и точность исполнения, а также адекватная цена и пунктуальность. Рад, что прислушался, рекомендую дальше.