Мирослава
26 февраля 2022

Я поклонник минимализма. Мне ни к чему зеркала и позолота - главное, чтобы было удобно. Так вышла на “Вавилон” и оказалась владелицей готового шкафа в прихожу/. Это - жизнь по-новому. Все под рукой и сразу видно, что носится, а что пора снести в скупку или раздарить.

29 декабря 2021

Наша дочка подросла, и пришло время задуматься о смене обстановки в ее слишком по-детски обустроенной комнате. Выбрали замечательный комплект фиолетового цвета, который предварительно рассмотрели на 3Д-макете.

Вера и Николай
01 декабря 2021

Прогуливались по «Гранд Каньону», присматривали узкий шкаф в коридор. В «Вавилоне» привлекли невысокие цены, решили оформить заказ здесь. С учетом всех наших пожеланий нам показали 3D-макет, рассчитали стоимость. Заказали без колебаний. Результат превзошел все наши ожидания!

06 октября 2021

Уже полгода прошло с момента совершения первой покупки в Вавилоне, и теперь я могу назвать себя постоянным клиентом компании. Мне нравится все: роскошный дизайн мебели, ее прочность, солидный внешний вид и приятное обслуживание. Ребята с готовностью отвечали на все мои вопросы, которых было невероятно много. Как результат - превосходная детская комната, соответствующая моим ожиданиям.

Кирилл
03 сентября 2021

Друзья посоветовали Вавилон, они когда-то заказывали фартук для кухни, остались довольны. Просмотрев угловые шкафы купе в спальню в каталоге, выбрал для себя несколько вариантов. Потом жена оставила один, его мы решились купить. Нам оперативно привезли заказ на окраину СПб, смонтировали, теперь нам есть куда складывать вещи.

Лиля
02 августа 2021

Дочери на совершеннолетие пообещали сделать гардеробную. Поскольку девочка она уже взрослая, решили попробовать найти необычный изысканный вариант. Позвонив в "Вавилон", нам подсказали посмотреть варианты моделей в каталоге. Мне сразу понравился один, идеально подходит под интерьер дочкиной спальни, выглядит стильно. Когда рабочие собирали мебель, убедилась в их профессионализме - всё быстро, отлажено.

Борис
15 июня 2021

Возникла необходимость установить узенький шкафчик в гостиную. За помощью обратился в «Вавилон». Приехал замерщик, определились с глубиной 40, оформил заказ. Думал, что будет мало места, хотя других вариантов все равно не было. Ошибался – проектом было предусмотрено все до мелочей. Очень рад, что пришел именно сюда!

Юрий
12 июня 2021

Хотели сделать своему ребенку оригинальный подарок на день рождения. Купили долгожданный ею журнальный столик с изображением мультипликационных героев ее любимого фильма. Сочетание яркой картинки и крутого качества радует по сей день.

Наталия
13 апреля 2021

Я уже стала постоянным клиентом компании «Вавилон». Заказывала шкафчики на кухню и в столовую на дачу. В последний раз решила обновить обстановку в ванной и заказала шкафчик. Еще ни разу производитель не подвел меня, наоборот, удивлял новыми решениями. Уровень обслуживания на высоте.

Максим Олегович
31 марта 2021

Безнадежно поломался шкафчик, служивший верой и правдой много лет. Решил заказать встроенный шкаф купе в спальню, хотел сэкономить место. «Вавилон» порекомендовала соседка, она тут заказывала кухню. Замеряли, проект получил очень быстро. Установка тоже на высоком уровне. Всем доволен.

Вызвать
замерщика