Узкие шкафы-купе

Долой нехватку свободных метров!

Столкнулись с проблемой дефицита места? Раньше во домах квартирах стояли громоздкие шкафы, занимавшие много места. Сегодня их сменили практичные и стильные конструкции с раздвигающимися дверьми – лучший способ организации пространства. Даже для маленьких комнат можно подобрать подходящий вариант, запросив изготовление мебели на заказ.

Размер – не главное

Это функциональное и вместительное изделие прекрасно дополнит спальню или коридор, станет украшением небольшой гостиной. Внутреннее наполнение по традиции делится на три зоны. В верхней части хранятся головные уборы, в центре – одежда на тремпелях, внизу – полки для обуви.
Спальня станет зрительно шире с узким шкафом купе с зеркальными фасадами. Фотопечать на дверях создаст в комнате особую атмосферу, а в прихожей – будет признаком вашей индивидуальности.

Шкафы купе небольшой глубины в СПб от производителя

Обратившись в любой салон мебельной фабрики «Вавилон», вы найдете ответ на все вопросы о мебели. Ищете неглубокий шкаф-купе в спальню или прихожую? Производство по индивидуальным проектам – наш конек! К вашим услугам: бесплатный замер, 3D макет, учет всевозможных деталей, изготовление и установка.

Анна

Голову сломала, что придумать в мой малюсенький коридорчик. На помощь пришли ваши специалисты, разработали проект, быстро изготовили, качественно установили. Спасибо за спасенные нервы!

Софья

Во время перестановки в квартире нам с мамой захотелось видоизменить прихожку. У друзей обратили внимание на встроенный шкаф-купе. Живем недалеко от «Мебель Холла», отправились разведать ситуацию. Обратились за консультацией в фирму «Вавилон». Опытные консультанты показали несколько образцов и фото готовой продукции. Заказали узкий шкаф купе, глубина всего 40 см, но для нас... подробнее

Ваня

Сюда попал случайно, но сразу задержался – привлекли цены. Мне нужен узкий шкаф купе, такой купить в Санкт-Петербурге непросто. То стоимость завышена, то качество хромает. Здесь соотношение этих параметров оптимально. Получил свой заказ в срок, сделано на совесть – и придраться не к чему! Рекомендую «Вавилон»!

Света и Егор

Делаем детскую для сыночка. Комнатка крошечная, хочется максимально задействовать площадь. Решили купить неглубокий шкафчик с раздвижными фасадами. Продавцы в этом магазине предложили угловую модель. Увидев макет, я поняла, что это моя мечта наяву! Сыну понравился фотопринт, поэтому выбрали фотообои с персонажами «Тачек». Результатом довольны все!