Детская мебель из массива

Мы желаем всего лучшего себе и детям, поэтому для оформления комнат подбираем качественную мебель. Она необязательно должна быть дорогой. Главное качество - это удобство, функциональность, долговечность и безопасность. Команда мебельной фабрики “Вавилон” уже 15 лет делает шикарную продукцию для всей семьи. Здесь нет недостатков, нет недовольств. Выбор широкий для требовательных покупателей.

Детская мебель из массива пользуется особой популярностью. Принято считать, что дерево дает силы, а также благоприятно влияет на развитие ребенка. Мебель из дерева гораздо прочнее, является экологически чистой и прочной. Качественная экологичная продукция от производителя “Вавилон” находится в доступности каждого клиента. Достаточно зайти на сайт и выбрать свои варианты. Производство находится в Санкт-Петербурге, поэтому и осуществляет доставку в этих пределах. Москва сможет заказать конструкцию в случае согласия на перевозку через посредников. Купить детскую мебель в готовом виде или предложить модель на заказ - возможности и желания покупателя. Мы имеем индивидуальный подход к каждому.

Воспользуйтесь нашими предложениями и оформите детское помещение лучшими конструкциями. Мы предоставим бесплатную консультацию, замерщика и 3D макет изделий.

Данил

Мне понравились предложения фирмы. Такой большой выбор! Каждое изделие уникально и красиво, хочется обладать каждым. Себе заказал мебель из массива. смотрится дорого, да и прочность радует.

Юрий Алексеевич

Я с компанией с самого начала. Заказывал где-то 15 лет назад тут кухню, до сих пор стоит как новая. Сейчас с супругой имеем двух мальчишек, которым нужна полезная мебель. Конечно же я вернулся в фирму, чтобы найти достойный вариант. Нашел! Обслуживанием и материалом доволен.

Кирилл

Я обращаю внимание на обработку дерева, покрытие, углы, перекладины. К продукции фабрики нельзя придраться. Для своего ребенка я нашел здесь шикарный гарнитур. Думаю, он прослужит ему долгие годы. Самое важное, что мебель сделана из массива, что является показателем качества и экологичности.

Варвара Петровна

Я своим внукам покупала шкафы и кроватки в “Вавилоне”. Не доверяю я иностранным компаниям. Наши делают все лучше и с душой. Понравился ассортимент. Дизайнеры помогли найти компромисс и сочетали пожелания детей с моими представлениями.