Мебель для двух мальчиков

При обустройстве детской, которую будут делить два мальчика, необходимо учитывать площадь комнаты, ее планировку и разницу в возрасте детей. Мебель для двух мальчиков может быть:
•    классической;
•    раскладной;
•    трансформируемой.

Раскладные модели рекомендуется использовать в спальнях подростков, детям помладше будет сложно с ней справляться. Трансформеры рационально используют пространство маленького помещения. Классический дизайн больше подходит для просторных комнат.
Грамотное оформление интерьера предполагает зонирование комнаты. Двухъярусная кровать позволяет зонировать помещение по назначению, отделяя спальный уголок от учебной и игровой частей. При ощутимой разнице в возрасте для каждого ребенка стоит выделить индивидуальную зону, оборудованную местами для сна и занятий.

Кроме того, обязательно нужно позаботиться о безопасности мебели. Детская не должна иметь острых углов, выпадающих элементов и других травмоопасных факторов.
Фабрика мебели Вавилон в Санкт-Петербурге предлагает услуги проектирования и изготовления детских по индивидуальному дизайну из сертифицированных материалов на заказ, с учетом требований безопасности и выбора клиента.

Валерия

Младший сын подрос и переехал в детскую. Потребовалась смена интерьера. Обратилась в Фабрику мебели за консультацией. Ребята приехали, замеряли, сделали вариант проекта. Мне понравилось и через 8 дней мы обсуждали время доставки и сборки. Сработали быстро и качественно, контакты сохранила – в планах гостиная.

Инна

Готовила сюрприз ребятам к приезду из летнего лагеря и очень переживала за сроки. На следующий день после визита замерщика был готов проект, а через 10 дней комната была готова к встрече владельцев. Даже не представляла, что возможно так быстро! Спасибо Вавилону!

Олег

Хотелось сделать для подвижных близнецов оптимальные условия для реализации их игр. Дизайнеры Вавилона предложили мягкий вариант с моющейся обивкой и горку для спуска со второго яруса. Теперь малыши резвятся и играют, а я спокоен за их безопасность.

Марина

Детская у сыновей малогабаритная и загроможденная. Не смогла ничего подобрать в магазинах и обратилась на Фабрику мебели. После замеров дизайнер предложил проект с компактным двухъярусным массивом – спальными местами, выдвижными ящиками и откидным рабочим столом. Мальчишки очень довольны, в комнате светло и уютно, спасибо Фабрике!