Мебель для двух мальчиков

При обустройстве детской, которую будут делить два мальчика, необходимо учитывать площадь комнаты, ее планировку и разницу в возрасте детей. Мебель для двух мальчиков может быть:
•    классической;
•    раскладной;
•    трансформируемой.

Бесплатный замер и 3D-макет
Изготовление до двух недель
Собственное производство
Доставка по СПб и Лен.области

Раскладные модели рекомендуется использовать в спальнях подростков, детям помладше будет сложно с ней справляться. Трансформеры рационально используют пространство маленького помещения. Классический дизайн больше подходит для просторных комнат.
Грамотное оформление интерьера предполагает зонирование комнаты. Двухъярусная кровать позволяет зонировать помещение по назначению, отделяя спальный уголок от учебной и игровой частей. При ощутимой разнице в возрасте для каждого ребенка стоит выделить индивидуальную зону, оборудованную местами для сна и занятий.

Кроме того, обязательно нужно позаботиться о безопасности мебели. Детская не должна иметь острых углов, выпадающих элементов и других травмоопасных факторов.
Фабрика мебели Вавилон в Санкт-Петербурге предлагает услуги проектирования и изготовления детских по индивидуальному дизайну из сертифицированных материалов на заказ, с учетом требований безопасности и выбора клиента.

Этапы выполнения заказа
Вызов замерщика бесплатно
Вызов замерщика бесплатно
Воспользуйтесь услугами замерщика бесплатно, если у Вас встроенное изделие или вы сомневаетесь в размерах. Замер выполняется в день заявки или в любое удобное Вам время.
Дизайн-макет бесплатно
Дизайн-макет бесплатно
Определите нужное Вам наполнение, а наши дизайнеры помогут определиться с конструкцией, проконсультируют с цветовой гаммой, ознакомят с материалами.
Расчет стоимости и подписание договора
Расчет стоимости и подписание договора
Наши менеджеры произведут точный расчет стоимости изделия. Для запуска производства необходимо заключить договор и внести предоплату не менее 35%.
Изготовление заказа
Изготовление заказа
Изготовление до 14 дней, зависит от сложности и размера изделия.
Доставка, сборка и оплата заказа
Доставка, сборка и оплата заказа
Доставка и сборка осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. За день согласовывается удобное время доставки и сборки. Подробнее можно ознакомиться в разделе доставка.
Бесплатный замер в день заявки
Бесплатный замер
в день заявки
Гарантия 18 месяцев
Гарантия
18 месяцев
Бесплатный макет в течении суток
Бесплатный 3D макет
в течении суток
Заказ будет готов в течении 14 дней
Собственное производство без посредников
Большой выбор материалов и расцветок
Заказ и установка не выходя из дома
Заказ и установка не выходя из дома
Работаем с 2002 года
Работаем
с 2002 года

Валерия

Младший сын подрос и переехал в детскую. Потребовалась смена интерьера. Обратилась в Фабрику мебели за консультацией. Ребята приехали, замеряли, сделали вариант проекта. Мне понравилось и через 8 дней мы обсуждали время доставки и сборки. Сработали быстро и качественно, контакты сохранила – в планах гостиная.

Инна

Готовила сюрприз ребятам к приезду из летнего лагеря и очень переживала за сроки. На следующий день после визита замерщика был готов проект, а через 10 дней комната была готова к встрече владельцев. Даже не представляла, что возможно так быстро! Спасибо Вавилону!

Олег

Хотелось сделать для подвижных близнецов оптимальные условия для реализации их игр. Дизайнеры Вавилона предложили мягкий вариант с моющейся обивкой и горку для спуска со второго яруса. Теперь малыши резвятся и играют, а я спокоен за их безопасность.

Марина

Детская у сыновей малогабаритная и загроможденная. Не смогла ничего подобрать в магазинах и обратилась на Фабрику мебели. После замеров дизайнер предложил проект с компактным двухъярусным массивом – спальными местами, выдвижными ящиками и откидным рабочим столом. Мальчишки очень довольны, в комнате светло и уютно, спасибо Фабрике!

Как можно удешевить конструкцию?
На чем точно не стоит экономить при заказе мебели?

1. Не экономьте на сборке, если вы - не специалист. Наши сборщики справятся с задачей гораздо быстрее и качественнее. Заказывать услугу лучше непосредственно у производителя, который изготовил вашу мебель, т.к. их персонал знает все особенности своей мебели.

2. Нельзя ставить дешевые комплектующие на мебель из дорогих качественных материалов.

Вы можете использовать материалы, которых нет на вашем сайте?

Да, конечно! На сайте представлены самые распространенные материалы, невозможно представить весь ассортимент материалов и фурнитуры. Мы работаем практически со всеми материалами и комплектующими присутствующие на мебельном рынке.

У вас остались вопросы?
Наши менеджеры перезвонят вам в течение 15 минут.
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Допустимые типы файлов: jpg jpeg png.
Нажимая «Задать вопрос» вы соглашаетесь на обработку персональных данных