Мебель для детских садов

Мебель для детского сада - важный элемент для комфортного самочувствия детей, их хорошего времяпрепровождения. Каталог продукции компании “Вавилон” содержит разнообразные изделия (кровать, стулья и столы) с интересным и веселым дизайном в СПб. Цвета при изготовлении используются специально для малышей яркие, насыщенные, красочные.

Купить безопасные для здоровья товары недорого от производителя можно ознакомившись с продукцией компании на официальном сайте. Гарантировать экологически чистые товары удается благодаря наличию собственного производства.  Материалы проходят тщательный отбор. В работу идут ДВП и ДСП отборного качества.

Игровая мебель в Санкт Петербурге от фирмы “Вавилон” выпускается с соблюдением всех норм и стандартов, проходит тщательный отбор качества. Опытные дизайнеры помогут определиться с выбором, заказать подходящий визуально недорогой товар. Каталог с ценами содержит самые популярны готовые модели. Можно разработать индивидуальный проект и выполнить его в кратчайшие сроки.

Алеся

Всегда дотошно подхожу к отбору меблировки, особенно если это касается самых маленьких. Директор детсада поручил мне подобрать для начала новые стенки, чтобы в них можно было размещать детские игрушки, устанавливать аквариумы. Больше всего мне подошел ассортимент у вас.

Саша

Я сам был связан с производством и по фотографиям уже могу сказать о качестве. Здесь мне оно понравилось. Убедил коллег купить все необходимое в Вавилоне.

Алла

Я хочу поблагодарить сотрудников за проявленное понимание и оказанную поддержку в течение всего процесса. Решили сменить устаревшую мебель, поскольку многие родители обратили на нее наше внимание. Для частного сада это удар по репутации, поэтому срочно бросились на поиски подходящих новых стенок и кроваток. На вашем сайте мы нашли подходящие готовые товары и сделали заказ.... подробнее

Натали

Мы с другими родителями из детского сада решили совместно с руководством обновить мебель для наших детей. Немного поспорив, подобрали этот сайт, потому что большинству из нас понравились цены и не появились сомнения в материалах и работе фирмы. Утвердив цену, заказали и остались довольны. Удобные условия доставки сыграли решающую роль при выборе.