Шкафы-купе для детской комнаты

Главная > Детская мебель > Шкаф купе для детской комнаты

Шкаф купе для детской комнаты, идеальное решение для организации хранения детских вещей. Всю мебель мы изготавливаем, учитывая все Ваши пожелания по внутреннему наполнению шкафа и внешнему виду.

При производстве мебели для детской комнаты мы используем только высококачественные материалы соответствующие европейским стандартам качества. Наши квалифицированные дизайнеры помогут подобрать неповторимый и оригинальный дизайн шкафа купе в детскую комнату, который подчеркнет индивидуальность вашего ребенка.

Многообразие используемых материалов, которые мы используем при проектировании и изготовление мебели позволяют выпускать мебель различного ценового сегмента от эконом до премиум класса. Мы с легкостью воплощаем в жизнь даже самые сложные проекты.

Каталог шкафов купе для детской комнаты

Поддержание порядка в детской комнате часто превращается в неразрешимую проблему. Процесс уборки кажется для ребенка скучным и неинтересным, поэтому он всячески старается его избежать. Уладить этот вопрос поможет шкаф-купе для детской, который преимущественно отличается ярким дизайном и функциональным внутренним обустройством.

Наиболее популярный вариант оформления фасада — фотопечать. Эта методика декорирования позволяет размещать на поверхности створок любые виды изображений: фотографии, иллюстрации из сказок или мультфильмов и т. д. Благодаря необычному оформлению дети воспринимают шкафы-купе как игрушку, что поможет превратить скучную уборку в игру. Также их внимание можно привлечь нестандартным внутренним наполнением: разнообразные ящички, корзины для игрушек, выдвижные полки и прочие оригинальные элементы.

Конструкция алюминиевых профилей позволяет менять декоративные панели неограниченное количество раз, благодаря этому можно обновлять интерьер комнаты с минимальными денежными затратами. Таким образом, шкаф купе в детскую комнату прослужит долгие годы и будет всегда соответствовать вкусам ребенка.

Шкафы-купе для детских могут быть линейными и угловыми. По желанию заказчика в них можно предусмотреть секции для хранения одежды, обуви, постельного белья, игрушек, школьных и спортивных принадлежностей, книг.  Шкаф может иметь встроенный стол или нишу для телевизора, даже иногда и спальное место. Благодаря многофункциональности он способен заменить другие предметы обстановки и более рационально организовать пространство, планомерно приучая вашего ребенка к порядку и умению оптимизировать свое личное пространство. Для обустройства маленьких комнат больше всего подойдут встроенные модели, за счет отсутствия ряда перегородок они занимают меньше места, чем корпусные аналоги, при этом обладают большим внутренним объемом.

При производстве шкафов-купе в детские комнаты используются материалы, одобренные по всем параметрам и сертифицированные Ростестом, различных ценовых категорий. Благодаря этому они доступны покупателям практически с любым уровнем дохода. При помощи консультантов можно подобрать вариант, который устроит и по цене, и по функционалу.