Угловые гардеробные на заказ

Иногда планировка комнаты не позволяет использовать всю ее площадь для размещения мебели. Шкафы не влезают, а углы остаются не занятыми. Индивидуальная угловая гардеробная на заказ оптимизирует использование полезных метров при их неудобном местоположении. Комбинация распашных дверей и купе облегчит доступ к отдаленным уголкам.

Встроенный дизайн нивелирует строительные неровности и приспособит гардероб к размеру выделенной зоны.
Преимущества угловой гардеробной системы:
•    занимает с пользой неудобную часть комнаты без потери жизненного пространства;
•    обеспечивает максимум места для хранения вещей;
•    компактно смотрится без ощущения громоздкости;
•    цена ниже стоимости шкафа – меньшая затрата материалов при изготовлении.
Способы встраивать гардеробный модуль зависят от метража и планировки помещения, при заказе стоит проконсультироваться с мастерами.

Фабрика мебели Вавилон в городе Санкт-Петербург изготовит гардеробные конструкции по индивидуальным меркам и пожеланиям. Выезд замерщика и проект на следующий день – бесплатно. Чтобы заказать визит и консультацию – позвоните. Срок изготовления не превышает 10 дней, доставка и монтаж – по согласованию.

Ольга

Год назад делали у Вавилона детскую комнату. После детской настала очередь родительской спальни. И снова не прогадали! Конструкция отлично вписалась в угол и общий стиль, вместительная и аккуратная. Сделали все опять быстро и с гарантией. Выбор окончательный – только у вас! Благодарю, вы лучшие!

Константин

Обратился в Фабрику мебели по рекомендации начальника. Он проектировал здесь детскую и остался доволен. Порадовала внимательность сотрудников к деталям, проработка нюансов и точность исполнения, а также адекватная цена и пунктуальность. Рад, что прислушался, рекомендую дальше.

Лариса

Проектировка квартиры не позволяла купить готовый шкаф, пришлось решаться на заказной вариант. Вызвала ребят из Вавилона и озвучила пожелания. Очень боялась услышать цену, приятно удивилась недорогой стоимости. Сделали быстро, установили оперативно, впечатления самые позитивные. Поделилась номером телефона с подругой.

Наталья

Заказала угловую систему вместо шкафа. Теперь пространство под потолком тоже приспособлено к делу. Позвонила утром, замерщик приехал в тот же день, а на следующий уже был готов виртуальный гардероб. Через неделю уже установили и смонтировали, претензий к качеству и сервису нет. Спасибо Фабрике за работу!

Желательно заранее определиться с габаритами мебели или предоставить размеры и фотографии помещения. Так же вы можете воспользоваться услугами замерщика. Замер помещения производится бесплатно. Определите число и состав предметов, которые предполагается разместить. Наши дизайнеры помогут определиться с конструкцией и цветовой гаммой. В наших салонах вы сможете посмотреть образцы материалов, которые будут использоваться в изготовлении.