Кухонная мебель из массива

Великолепная возможность для жителей Санкт-Петербурга и области стать обладателем качественной мебели по выгодной цене и индивидуальному проектированию. Талантливые дизайнеры способны в помещении даже с маленькой площадью организовать зону отдыха и заполнить пространство функциональной конструкцией. Мы предлагаем: кухонная мебель из массива, фасад, гарнитур, полки, кровати и прочее.

Как показывает практика - кухня должна изготавливаться из натурального дерева. Это придает ей устойчивости к перепадам температур, различным препаратам, влаги. Породу выбираем из сосны, дуба и ольхи. Наиболее подходящая древесина для кухонного комплекта - дубовый массив. В нашем интернет-магазине можно купить, деревянный уголок, шкаф, встроенную мебель, который точно войдет и будет иметь необходимый размер. Компания предлагает изделия любой сложности и конфигурации, созданные по индивидуальному проекту.

Производство находится в СПб и осуществляет доставку и сборку по городу и области. Изготовление происходит в быстрые сроки на новом оборудовании. Выбор материала зависит от заказчика, исходя из пород дерева, сложности и размеров продукции рассчитывается цена.

Миша

Выбирал экономный вариант. Денег особо нет, а кухня была нужна. Сотрудники фабрики сделали невозможное. В моей “хрущевке” теперь стоит современная стенка с большой вместительностью, красивая фурнитура дополняет красоту дизайна.

Раиса Валерьевна

Привыкла использовать на кухне после готовки разные чистящие и моющие. Не каждая столешница выдержит такое соседство. Кухня от производителя отлично себя ведет. Выдерживает пар, влагу, жирные брызги и копоть. Тест прошла на отлично.

Марат

Заказывать мебель я привык только в “Вавилоне”. Компания давно зарекомендовала себя, как серьезный поставщик индивидуальных изделий. Здесь собраны интересные готовые гарнитуры, кровати и диваны. Пару лет назад, я заказал детскую на фабрике. Дети у меня шустрые, но за это время мебель не утратила своих свойств и внешний вид. Вернулся сюда с новым предложением. Хочу шкаф-купе... подробнее

Ольга

Производитель смог предложить мне то, что я хотела. Понравилось обслуживание, общение и понимание. Мне не пришлось долго рассказывать, достаточно было один раз произнести желание, и уже дизайнеры уловили мысль, которую показали в 3D варианте.

Желательно заранее определиться с габаритами мебели или предоставить размеры и фотографии помещения. Так же вы можете воспользоваться услугами замерщика. Замер помещения производится бесплатно. Определите число и состав предметов, которые предполагается разместить. Наши дизайнеры помогут определиться с конструкцией и цветовой гаммой. В наших салонах вы сможете посмотреть образцы материалов, которые будут использоваться в изготовлении.