Детская мебель из дерева

Для детей каждый желает только лучших вещей, поэтому при оформлении интерьера детской комнаты нужно выбирать исключительно качественные мебельные изделия. Такая продукция не должна быть обязательно элитной или дорогостоящей, основные критерии – комфортность, функциональность и продолжительность эксплуатации. Фабрика «Вавилон» предлагает продукцию от производителя, которая подходит для всей семьи. Даже наиболее взыскательные клиенты останутся довольны.

Детская мебель из дерева является достаточно популярной. Это экологически чистый вариант, который считается прочным и безопасным. Мы соблюдаем стандарты качества на всех этапах изготовления. Деревянная мебель от «Вавилона» доступна каждому клиенту в СПб. Выбирайте в нашем каталоге то, что придется по душе. Фабрика расположена в Санкт-Петербурге, поэтому доставка возможна по городу и в окрестных населенных пунктах.

У нас заказывают готовые изделия или приобретают товары по индивидуальному заказу, это зависит исключительно от возможностей и желания клиента. Каждый покупатель получает индивидуальный подход. Используйте предложения нашего магазина, и вы сможете оформить комнату для малыша лучшей продукцией. У менеджеров можно получить бесплатную консультацию, а также вызвать на дом замерщиков, составить 3D макет.

Марья Петровна

Внукам покупали в комнату. Углы тщательно обработаны, никаких дефектов, сделано идеально! Удивились, давно не видели такого обслуживания и уровня производства, хотя недавно обставили почти всю квартиру заново.

Юрий

Заказали для сына, продукция натуральная и качественная, ей все ни по чем, хотя у нас бывает сыро зимой в квартире. Дизайн привлекательный. И это при том, что используем уже несколько лет, так как сразу сказать о качестве товара трудно.

Лариса

Предложения компании понравились, в каталоге широкий ассортимент. Все изделия смотрятся уникально и презентабельно, хочется купить сразу несколько позиций. Заказывали деревянную мебель в комнату младшей сестры, выглядит замечательно.

Валентина

В «Вавилоне» это уже вторая покупка нашей семьи. Довольны по всем параметрам. Доставка была своевременной, упаковка отменная. При сборке не возникло проблемных моментов. Комплектующие прочные, как и фурнитура, ничего не отваливается, хотя раньше сталкивались с разным уровнем качества. Советую!

Желательно заранее определиться с габаритами мебели или предоставить размеры и фотографии помещения. Так же вы можете воспользоваться услугами замерщика. Замер помещения производится бесплатно. Определите число и состав предметов, которые предполагается разместить. Наши дизайнеры помогут определиться с конструкцией и цветовой гаммой. В наших салонах вы сможете посмотреть образцы материалов, которые будут использоваться в изготовлении.