Мебель для мальчиков школьников

При обустройстве комнаты для подросшего ребенка меблировка становится первостепенной задачей после ремонта. Подобрать мебель для мальчика школьника и не растеряться в выборе каталогов, моделей и производителей непросто.
Стандартные требования к детской мебели:
•    экологичность материалов;
•    качество исполнения;
•    безопасность.

Для школьников рекомендуется зонирование пространства на рабочую, игровую и спальную зоны. В малогабаритных комнатах можно устроить кровать на втором ярусе, а место для учебы расположить под ним. Большое пространство позволит сделать разнос зон по территории и выделить их разными цветами.
При выборе стола стоит учесть:
•    регуляцию высоты и наклона столешницы – параметры можно менять для удобства и увеличивать с возрастом;
•    возможность размещения компьютера для подростка;
•    ящички и органайзер для учебных принадлежностей.

Подключите мальчика к выбору – вкусы родителей не всегда совпадают с предпочтениями детей. Фабрика мебели Вавилон удовлетворит все пожелания клиентов, изготовив мебель на заказ в Санкт-Петербурге по доступной цене с доставкой и монтажом. Замеры, консультация и разработка проекта – бесплатно. Сделайте звонок и получите ответы на вопросы.

Нина

Обращались за шкафом, а теперь замахнулись на детскую. Как обычно, безупречный результат! Приятно иметь дело с профессионалами.

Арина

Расселение мальчиков в разные комнаты стало большой проблемой – учесть все вкусы и особенности планировки непросто. Позвонила консультантам сайта и пригласила на замеры. Уже через сутки с сыновьями просматривали проект. Подправили немного и стали ждать. Ожидание оказалось недолгим – 10 дней, и заказ привезли. Очень рада, что нашла этот сайт, спасибо!

Михаил

Для мальчишки мебель должна быть крепкой и безопасной. Из того, что предлагают в интернете, ничего не вызвало доверия. В поисках наткнулся на Вавилон. Понравился подход к разработке и выбор материалов. Заказал и не прогадал. Удобно, выгодно, надежно. Благодарен за работу.

Светлана

После ремонта стали меблировать детскую. В магазинах не находила подходящих вариантов. Обратилась на Фабрику, получила консультацию и вызвала замерщика. На следующий день был готов виртуальный проект. Понравилось нам и сыну. Через 10 дней привезли и смонтировали кровать, шкаф и парту-трансформер. Отличная работа, будем обращаться.

Желательно заранее определиться с габаритами мебели или предоставить размеры и фотографии помещения. Так же вы можете воспользоваться услугами замерщика. Замер помещения производится бесплатно. Определите число и состав предметов, которые предполагается разместить. Наши дизайнеры помогут определиться с конструкцией и цветовой гаммой. В наших салонах вы сможете посмотреть образцы материалов, которые будут использоваться в изготовлении.