Мебель для девочек

Хотите наполнить детскую комнату для девочки качественной, привлекательной, долговечной и необыкновенной мебелью? Тогда обратите внимание на ассортимент компании Вавилон. Здесь представлены мягкие кровати, удобные уголки, функциональные шкафы и другие изделия для маленькой принцессы, которые помогут ей развивать самостоятельность и хороший вкус.

Уникальный дизайн товаров для представительниц прекрасного пола включает в себя интересные орнаменты, использование ярких цветовых гамм и необычных решений талантливых проектировщиков. Наличие собственного производства позволяет купить элитную мебель высокого качества недорого. Все изделия изготавливаются из дорогих пород дерева, мощных массивов, плотной фанеры с использованием европейской фурнитуры премиального уровня.

Высокий уровень сервиса в компании придется по вкусу даже требовательным клиентам. Вы можете приобрести лучшие варианты дизайнерских изделий, изготовленные по индивидуальному проекту с учетом ваших потребностей. Использование современных мощей производства дает возможность предварительно смоделировать 3Д-проект для наглядной демонстрации всех деталей задуманного проекта.

Ариадна

Не могли с мужем найти достойную кровать для своей дочки. Попадались либо дешевые варианты, которые выглядели ненадежно, либо слишком дорогие изделия, потянуть которые мы не в состоянии. Нужная модель ждала нас в каталоге магазина Вавилон. Огромное спасибо от довольной Кариночки всем мастерам!

Виктор

Заказывали в этой фирме диваны для всех членов семьи. Хотелось получить действительно уникальный вариант, а не обыкновенный ширпотреб. Был приятно удивлен, когда грузчики привезли готовые изделия. Обязательно обращусь еще.

Елена

Уже полгода прошло с момента совершения первой покупки в Вавилоне, и теперь я могу назвать себя постоянным клиентом компании. Мне нравится все: роскошный дизайн мебели, ее прочность, солидный внешний вид и приятное обслуживание. Ребята с готовностью отвечали на все мои вопросы, которых было невероятно много. Как результат - превосходная детская комната, соответствующая моим... подробнее

Юрий

Хотели сделать своему ребенку оригинальный подарок на день рождения. Купили долгожданный ею журнальный столик с изображением мультипликационных героев ее любимого фильма. Сочетание яркой картинки и крутого качества радует по сей день.

Желательно заранее определиться с габаритами мебели или предоставить размеры и фотографии помещения. Так же вы можете воспользоваться услугами замерщика. Замер помещения производится бесплатно. Определите число и состав предметов, которые предполагается разместить. Наши дизайнеры помогут определиться с конструкцией и цветовой гаммой. В наших салонах вы сможете посмотреть образцы материалов, которые будут использоваться в изготовлении.