Угловые шкафы в детскую

Не нужно что-то мудрить, суетиться выбирая мебель для любимых детей. Компания “Вавилон” предлагает жителям СПб и области хороший выбор готовой продукции и индивидуальных проектов. В общем распоряжении фабрика с новейшим оборудованием, опытные специалисты и талантливые дизайнеры. Действуя сообща одной командой, мы создаем шедевры.

Угловой шкаф в детскую - выбор рассудительных родителей. Делая выбор в сторону этого вида мебели можно выиграть больше пространства в комнате и организовать игровую зону для своих непосед. Дети школьного возраста нуждаются во вместительном угловом ящике, куда можно сложить груду вещей. Производитель предлагает качественную детскую мебель для комнат с любой квадратурой. Для изделий используются качественные материалы с безопасным покрытием. Угловые шкафы с хорошей фурнитурой прослужат долго.

Найти подходящий экземпляр возможно в каталоге интернет-магазина. Здесь представлены шкафы-купе, стенки, гарнитуры, кровати, комоды и шифоньеры на любой вкус и карман. Цена на продукция приемлема, ведь производство, доставка и установка осуществляется компанией без участия посредников. Купить удобный шкаф для детей от производителя в СПб должен каждый.

Андрей

Интересные модели в каталоге заинтересовали меня. Современно, практично, индивидуально и по-особенному. Подходят под любой интерьер. Вкусы тоже могут быть удовлетворены. Классика, модерн, Хай-тек - есть все представители.

Арина

Нужно доверять отечественному производителю. Я никогда не хотела себе продукцию зарубежных стран, потому что не могу быть уверена в качестве их материалов. Здесь же я знаю, что фабрика использует натуральное дерево, обладает сертификатами и гарантиями. Никогда не заказу у кого-то другого мебель для своей квартиры.

Катюша

Молодая мама всегда думает наперед. Вот и я сразу оформила комнату своему малышу с расчетом на то, что он будет расти и обзаводиться вещами и игрушками. Шкаф в угол решил вопрос с пространством и занял достойное место в моем жилье.

Натан Маркович

Не мог смотреть на то, как внуки в своей комнате пытаются собрать игрушки в коробки и засунуть под кровать. В помещении явно просился большой шкаф, который бы много вмещал, но становился компактно. Задача изначально не простая, но дизайнеры мебельной фабрики совсем не смутились и тут же выдали несколько моделей. Подобрал для себя самый удобный.

Желательно заранее определиться с габаритами мебели или предоставить размеры и фотографии помещения. Так же вы можете воспользоваться услугами замерщика. Замер помещения производится бесплатно. Определите число и состав предметов, которые предполагается разместить. Наши дизайнеры помогут определиться с конструкцией и цветовой гаммой. В наших салонах вы сможете посмотреть образцы материалов, которые будут использоваться в изготовлении.