Особенности изготовления шкафов-купе

4.8
89

Шкафы-купе пользуются высоким спросом благодаря высокой функциональности, удобству использования и современному дизайну. В большинстве случаев они производятся на заказ клиента, что позволяет предусмотреть любые индивидуальные пожелания заказчика.

Проект шкафа-купе создается на основании замеров, снятых специалистами на месте его установки, в котором учитываются все особенности планировки. Благодаря этому изделие органично вписывается в домашний интерьер.

Шкаф-купе поможет скрыть неровности стен, инженерные коммуникации и прочие недостатки помещения. Для прихожих и тесных комнат производятся узкие изделия шириной 40–50 см, которые позволяют разместить большое количество вещей на минимальной площади.  При наличии незаполненных ниш, лучше всего остановиться на встроенных моделях шкафов. Их особенность заключается, не просто в отсутствии нескольких перегородок, но и практичном использовании внутреннего пространства. Встроенные конструкции широко применяются для обустройства кладовых, различных ниш и угловых пространств. С их помощью можно рационально организовать пространство в квартире с самой неудобной планировкой.

Клиенты имеют возможность выбрать не только внешнюю, но и внутреннюю конфигурацию шкафа, который может иметь секции для размещения любых вещей, начиная от одежды и белья, заканчивая бытовой техникой. Большой популярностью пользуются модели с отделениями для книг и посуды, декоративными стойками и нишами для электроники.

В производстве шкафов-купе используются самые разнообразные материалы, поэтому можно изготовить модель, подходящую к интерьеру любой стилистики. При заказе шкафа в первую очередь необходимо подобрать цвет ЛДСП и МДФ, которые в настоящее время производители выпускают практически любых оттенков. Они могут иметь однотонное оформление, различные принты и фактурные поверхности. Кроме этого, шкафы-купе производятся из натурального шпона, который великолепно имитирует массив ценных пород дерева. Для декорирования фасада также применяются разнообразные материалы — зеркала, художественные стекла, пластик, обои, пленка и многое другое.

Воспользуйтесь услугами наших специалистов
Замерщик

Бесплатный замер в удобное вам время

Дизайнер

Бесплатный 3D-макет в течение суток

Бухгалтер

Узнайте стоимость вашего проекта онлайн

Бесплатный замер в день заявки
Оперативность
Бесплатный замер
в день заявки
Бесплатный макет в течении суток
Наглядность
Бесплатный 3D макет
в течении суток
Заказ будет готов в течении 14 дней
Пунктуальность
Заказ будет готов от 14 дней
Гарантия 18 месяцев
Гарантия
18 месяцев
и постгарантийное обслуживание
Заказать звонок
Scroll to top
Вызвать
замерщика
Вызвать
дизайнера
Рассчитать
стоимость